и вместе и врозь.... как быть?? - вопрос №23586

Мне 29 лет, муж на 11 лет старше. знакомы 2 года, из которых год уже живем вместе. (в браке 8 месяцев).уже пол-года ни разу не было секса с мужем. он даже не приходит спать в спальню, всячески избегает разговоров на тему секса. стоит мне лишь намекнуть о наболевшем — говорит, что я только о сексе и думаю… (а как недумать-то?) налево я идти не собираюсь даже в мыслях. он говорит, что не во мне дело совсем, (тут надо сказать, что я видная женщина, стройная, выгляжу гораздо моложе своего возраста, в общем всегда небыла обделена вниманием противоположного пола) а из-за нахлынувших на него проблем и нервотрепок. не похоже, что у него появилась любовница, тк всегда ночует дома, да и на мобильные никогда нет подозрительных звонков, звук он не отключает.

Последнее время слова доброго в мой адрес не скажет… только косяки выискивает, и как ссаного кота, мордой тычет. любит меня, как дочку… а мне папа не нужен! мне муж нужен(((( я не знаю, что делать в этой ситуации, к врачам и психологам он не пойдет.....

Подскажите, люди добрые, как быть в этой ситуации…

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у него проблема с мужским здоровьем.Другой женщины у него нет

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей