Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что ждет меня в будущем - вопрос №23589

когда я выйду замуж и каким будет этот человек?(Ольга 25.05.1978) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Замужесство вам, скорее всего, светит, но В этом году вы вря дли  выйдите, необходимо  еще достойно завершить не закончившиеся отношения. Для более точного прогноза напишите мне время и место рождения. Уж очень сложный период любви и страданий вы проходите сейчас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все будет хорошо.Вы встретите хорошего человека, вам очень повезет.