как немного поправиться, уж очень я похудела и не могу набрать прежний вес. я 45 - вопрос №23596

хотелось набрать немного килограмм, я очень худая

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В первую очередь необходимо выяснить причину потери веса (дисбактериоз, колит, тиреотоксикоз, гельминтоз, да много ещё заболеваний, вызывающих снижение массы тела). Также необходимо учитывать особенности Вашей работы — может нагрузки слишком велики и причина в этом? Вы написали о себе слишком мало, поэтому дать конкретный ответ на него практически невозможно. Регистрируйтесь, выбирайте эксперта и он Вас проконсультирует индивидуально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОброго времени суток!

Так просто Вам и не ответить. Потому что добавлять КГ надо тоже правильно, как и сбрасывать. Можно добавить так, что потом будете не знать, что с ними делать...

Напишите мне в чате или на почту, я Вам обязательно отвечу подробно, что Вы можете сделать.

Благословений Вам!