как понять любит ли парень по настоящему или же это влюбленность? - вопрос №23621

Лучший ответ по мнению автора

Здратвуйте!

его поступки и время....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бороть страх не нужно-просто нужно это делать осознанно-ведь по правилам любовной игры, если ты его бросила и он не бросился тебе вслед- ты не его женщина!!! И так или иначе был бы разрыв отношений!!! Но делать ЭТО ты должна умело- необходимо выбрать подходящий момент и на самом пике прервать -вот тогда будет результат!!! Учись!!! Время у тебя есть!!

Это мой ответ на предыдущий вопрос-но он очень точно подходит и тебе!!

А что для Вас "настоящая любовь"? а что влюбленность? Как Вы понимаете что любите, а что просто влюблены?