Мне очень плохо помогите пожалуйста у меня депресия - вопрос №23623

помогите мне пожалуйста у меня депресия и я незнаю, что мне делать???

Лучший ответ по мнению автора

сделайте себе какой нибудь подарок, порадуйте себя… совершайте вечерние прогулки, они очень поднимают настроение… общайтесь больше с друзьями и знакомыми… встречайтесь с ними, ходите в кино, кафе… попробуйте поменять стиль… тоже помогает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!

чем вам помочь, вы мало информации о себе рассказали....

Что бы знать, что делать-нужно понять отчего возникла(может это совсем не депресия)!!! Напишите о себе!!

Больше гуляйте на свежем воздухе, больше общения с людьми.

Здравствуйте

Плюс к витаминам

И на прогулку выходите, тем более солнечные лучи обладают восстанавливающими качествами на мозговую деятельность и стимулировать, можно на экскурсии. Начните ходить в гости неважно куда и к кому, просто общаться… но только к тем, кто оптимистичен и активен. Спите побольше.  Читайте смотрите всё, что связано с юмором и смейтесь вдоволь.

Всё восстановится, это  связано с зимним истощением и перестройкой организма. И у животных тоже существует  такая перестройка в организме, но они не знают, что это весенняя депрессия...

Найдите в интернете- детерминанты хорошего настроения по Р. Левинсону и М. Графу, выбирайте по вкусу и не дорого :-))

Не найдёте, напишите я Вам вышлю