помогите пожалуйстая дружила с подругой 12 лета потом поссорилисьо4ень - вопрос №23629

обидно я была не права но и она тоже сейчас она всех подговорила почти всех, кого только можно и они все "орут" надо мной что мне делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Во первых нужно не реагировать на то что они говорят, потому что они ждут от тебя реакции которая дальше подкрепляет желание дальше над тобой издеваться. пиши мне в чат, подробно разберем данную проблему

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина