Ребенок. - вопрос №23666

Мы с мужем оба здоровы, но я никак не могу забеременеть. Хотела бы узнать, что мешает этому. Ирина 01,10,1978 г.р. в 19-00 п. Санчурск Кировской обл.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Устраните медицинские проблемы и после некоторого времени у вас родиться малыш

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина,  рождению ребенка может мешать несколько причин. Так, в общем и целом, ребенок у вас должен быть, может попозже. Еще возможно ,  причиной является "родовой негатив" по материнской линии, но с ним можно работать… А может быть банальная несовместимость с мужем, нужна дата рождения вашего мужа. Да, к стати, вы сейчас вы как раз и проходите серьезную проверку на прочность вашего брака, так что ваша жизнь в течении ближайших двух лет может и измениться.....

С точки зрения медицинской — некоторая несовместимость с мужем есть, а также общая усталость организма, последствия стресса.  С точки зрения психологической — боязнь нестабильности, подсознательное ощущение нехватки гармонии в жизни.