ОКВЭД - вопрос №23690

Подскажите пожалуйста под какие виды деятельности по ОКВЭД попадает изготовление и продажа наклеек для цветов, а так же продажа их посредством интернет магазина?

1 ответ

Ответы

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР

ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

<o:p> </o:p>

Russian Classification of Economic Activities

<o:p> </o:p>

ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1)

Виды деятельности:

52.61.2

Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет).

22.22     Полиграфическая  деятельность,  не  включенная  в другие

          группировки

22.23     Брошюровочно — переплетная и отделочная деятельность

22.24     Изготовление печатных форм

22.25     Прочая полиграфическая деятельность