Помогите пожалуйста хоть частично установить диагноз - вопрос №23693

Помогите пожалуйста  хоть частично установить диагноз.
Мне 20 лет. цикл не постоянный. месячный должны были наступить 14 марта, была задержка, сделала тесты-отрицательные, 24 марта пошли коричневые выделения, через 4 дня прекратились, был перелет в другой город, затем 6 апреля пошли обильные месячные, никаких болей не было, ну может чуть-чуть тянуло низ живота как при месячных да и все.длились до 22 апреля.я ужене дождалась окончания пошла к гинекологу.та отправила на узи. сделали вагинальное УЗИ, узистка -опытная считается, сказала что возможно была беременность, но на маленьком сроке плод не удержался и вывалился, а кровь это последствия.Страшного ничего нет, органы все идеальны, гинеколог справится типа, и госпитализация не нужна.я миллион раз спросила о внематочной беременности, но узистка сказала, не волнуйтесь, ничего не видно подобного.В этот день к вечеру поднялась температура 39 и схватило горло (но я думаю это никак не связано, в семье переболели почти все, думаю просто заразилась)В тот день к гинекологу уже не успела. Ночью мне пришлось накинуть халат и выйти на улицу муж переборщил с пивом пришлось тащить его на второй этаж(перед этим я была вспотевшая, был озноб).С утра схватило что то в низу живота, порой даже сесть не могла отдавало в задний проход, хотелось выпустить газы, но не получалось и давило на матку, была температура 37.Пошла к гинекологу, она сказала, вечером вызывай скорую и ложись, это возможно эндометрит, но я точно сказать не могу.Я естественно перепугалась, разревелась. Муж повез опять в клинику к узистке, там гинеколог тоже не плохой, она смотреть не стала, говорит если кровит тревожить не нужно, направила сразу в больницу, там посмотрят и решат ложить или нет.В больнице два врача смотрели на кресле, долго что то нащупывали, было больно но терпимо.В итоге назначили крапиву и дицинон, сказали сделать повторное УЗИ и сдать анализ на ХГЧ (вчера сдала анализ получу в среду, УЗИ завтра. я вернулась домой выпила кетонал легла спать.С утра, то есть вчера боли не было вообще, все было нормально, температуры тоже не было.Правда после их копания в моих внутренних органах кровь усилилась.тесты всегда были отрицательными, а вчера и сегодня положительные.Я пью крапиву, дицинон делать не стала, подруга медик сказала если это внематочная, то при дициноне может лопнуть труба. Сегодня тоже ничего не болит но кровь идет.Один врач говорит, что внематочная определяется на УЗИ, другой говорит что нет.Еще говорят что крови нет при внематочной, Короче меня запутали.
КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ О МОЕЙ СИТУАЦИИ? подскажите пожалуйста?? больше всего меня волнует не внематочная ли это?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если во время непосредственного осмотра, ьколлеги затрудняются определить, что с Вами, то заочно, тем более, ничего сказать нельзя. Вариантов слишком много.

Одно могу сказать — настаивайте на детальном обследовании и лучше в условиях стационара. Дома оставаться не следует.