жилищный сертификат - вопрос №23728

Наша семья стоит на очереди получения жилищного сертификата на выезд из ветхого жилья, состав семьи три человека, все прописаны на одной жилищной площади. Вопрос следующий, мы с мужем хотим оформить развод, интересует, каким образом это может отразиться на получении сертификата, если все члены семьи сохранят настояшую прописку на той же жилищнойплощади?

Лучший ответ по мнению автора

Отражаться не должно. Вас должны отселить как единую семью, а дальше уже Вы должны сами решать свои проблемы. УвЫ, но таковы требования законодательства.