Будут ли дети? - вопрос №23729

Добрый вечер!  Меня зовут Татьяна, мне 36 лет, второй брак. В первом браке детей не было.Со вторым мужем пытаемся зачать ребенка, но пока безрезультатно… Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас дети, и если да — то как скоро я смогу забеременеть? Я — Татьяна 08.01.1974 г.р., муж — Валерий 15.07.1954 г.р. я родилась на Украине, Одесская область в 12.00.Заранее благодарна заответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна у вас есть шанс в этом году родить ребенка, но… если и в течении этих полутора лет не будет ребенка, значит  мешает вашему материнству серьезный "родовой негатив", с которым надо "работать"… само само  вряд ли рассосется. ...

А вы с мужем не смотря на сложности, нестабильность и разницу в возрасте, как две половинки одной Души....