Любов - вопрос №23743

Здравствуйте. Меня зовут Ольга Владимировна 30.12.1986. Можно узнать когда я выйду замуж и будет ето по взаимной любви или нет?

Лучший ответ по мнению автора

женихов на ближайший год не наблюдаю. вы не будете чувствовать себя счастливой. счастье внутри нас, а не во вне. и жених не решит за вас быть ли счастливой или страдать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А светит вам Ольга Вдадимировна долгая дорога и бубновый валет (казенного дома не наблюдается). И будет Ето по взаимному расчету, согласию и безмерной любви до гроба.

Леушин Андрей