Брат моего мужа очень странно себя ведёт, ему 45 лет, семьи нет, он влюбился в - вопрос №23744

девушку и говорит что она его тоже любит, вот уже 6 лет каждый день стоит и ждёт её когда она идёт на работу и уходит домой чтобы уё увидеть, хотя даже не знает как её зовут, по ночам стоит под её домом и говорит что она не спит и смотрит на него, а девушке на него наплевать, что делать ,помогите, он бросил работу, проиграл всу деньги и дальше ждёт когда она станет его женой

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это крайний невроз, близкий к помешательству. Странно, что вашего мужа целых 6(!) лет это не касается, может и вы тоже "случайно" заметили? Может не торопиться, "само пройдет."… Брат-то тихо ведет себя, никто, даже девушка слабо подозревает о его существовании.