Что будет? - вопрос №23747

Здравствуйте. Меня зовут Кулешова Дарья Андреевна, родилась в Москве 25.08.1991 в 13:45, его зовут Ермилов Михаил Сергеевич, родился в Москве 24.05.1983. Он очень непостоянен, и у нас очень неясные отношения… Чем всё это закончится? На что можно рассчитывать? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, ваши отношения все время, если вы готовы быть с ним, будут неясными, без особого доверия и вечно в сомнениях… Но особенно сейчас вы испытываете особую нестабильность, но они потихоньку пройдут. Если вы сумеете простить его, принять его таким какой он есть, то он вполне вписывается в вашу судьбу, но я бы вам порекомендовала сто раз подумать, готовы ли вы нести достойно такие сложные отношения.  У вас в 2011 намечается замужество, возможно, появится и другой партнер, претендент на мужа...  Мудрости вам ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто в этих отношениях более талантлив. вместо любви и страсти — комфорт и привычка. вы тянете с принятием решения.  отношения не развиваются.