Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (13.06.1983). Я в браке уже 3 года за - вопрос №23759

Александром (27.061983). Скажите пожалуйста я очень не хочу потерять мужа, я очень его люблю! Мне кажется у него есть другая женщина. Помогите разобраться в этом вопросе пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

серьезная зависимость от другого человека. вы марионетка, которой можно двигать, как пожелаешь. возможно вы очень привлекательны, но за фасадом пусто...  в отношениях нет искренности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Я не увидела у вашего супруга другой женщины, но ваши отношения надо спасать, они становятся рутинными, потерялась та яркость, которая была в начале брака. Вы оба испытываете усталость, какую-то эмоциональную перегрузку. Всех благ!

Татьяна, у вашего мужа действительно сейчас очень сложный период, ваши отношения можно сказать в опасности. А есть ли у него другая женщина, это вы сами разбирайтесь, тем более, если она и есть, то это всего лишь последствия, а не причина… Татьяна, похоже у вас изначально нет особого доверия друг к другу, я подозреваю, он тоже в вас сомневается,  он тоже вас ревнует и… Такой сложный период будет идти примерно до конц года .

Мудрости вам желаю и смирения.