здравствуйте скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни.Екатерина - вопрос №23774

(17.10.1988)

Ответы

Если сейчас у вас имеются  отношения с кем то, то они получат какой то толчок к развитию, чтобы потом потом снова замереть. В этот период вы можете почувствовать, что потеряли ориентацию, не знаете, куда двигаться дальше и стоит ли двигаться. Я бы вам посоветовал принять этот период как идеальное время, чтобы передохнуть, разобраться со своими мыслями, произвести переоценку ценностей, понять, кто рядом с вами.

Если вы поймете, что этот период — шаг к трансформации, то придете в отношениях к равновесию, обретете поддержку.

Единственное — вам следует отбросить страхи, что вас не оценят  должным образом, и пригасить возможное желание подоминировать, активно навязать свои желания.

Если отношений на данный момент нет, то они могут завязаться.

Это для текущего года прогноз.

знаете, Екатерина, мне показыват, что вы склонны к вещим снам, интуиции. думаю, что вы сами  все чувствуете. подробный расклад могу сделать вличной переписке.

возможно не давно было расставание, при чем из-за глупого поведения девушки. для того, чтобы отношения состоялись нужно изменить взгляд на мир и потрудиться над собой. есть обиды