добрый вечер!! - вопрос №23808

Недавно мой парень говорил что нехочет быть со мной, теперь он умоляет меня вернуться… страдает очень… но я уже не чувствую к нему тех чувств которые были раньше, меня даже не тянет к нему :(и ещё мне нравится другой человек, мы с ним хорошо общаемся, гуляем, мне с ним хорошо и весело… но пока только как друзья. Я  хочу быть с ним, но не хочу делать больно тому ктоменя любит. Что мне делать? Я сказала что подумаю до выходных будем мы вместе или нет. Я очень надеюсь на Вашу помощь!!! Заранее спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

Как долго вы встречаетесь со своим парнем? вам нужно оценить насколько дорог вам парень и как серьезны ваши отношения с ним, ведь возможно это недолгое увлечение другим человеком не даст длительного положительного эффекта потому что вы еще мало знаете друг друга.  если хотитет подробно поговорить об этом пишите в чат. здесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поймите, что вы хотите. зачем обманывать того кого не любите и давать ему наджеды — это не справедливо к нему

Антон Теряев