НЕ могу забыть - вопрос №23822

Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, что со мною происходит. Я очень часто вспоминаю бывшего парня, с которым мы растались 4 года назад. Я была инициатором розрыва, хотя мы должны были поженится. Я замужем, есть дети. У нас хорошая семья, но у меня много претензий к мужу. Часто мечтаю о встречи с бывшим парнем, думаю, что сажу, даже думаю как и где смогуему изменить с бывшим парнем. Может я мужа не люблю, или просто — голову сама себе морочу?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваша семейная жизнь видимо вошла в такое спокойное бытовое русло, и Вы вспоминаете парня, как клочок такого яркого воспоминания из прошлого! Ваше сознание рисует картины, как все было красиво и хорошо с ним, но мне кажется это всего лишь игра воображения. Мечтать можно, это даже полезно!) Но не стоит возвращаться к старому, вероятно, он изменился и уже не тот, и Вы изменились, поэтому оставьте те воспоминания, как просто хорошие, позитивные воспоминания, а лучше сосредоточьтесь на том, как оживить, улучшить Вашу настоящую, сегодняшнюю жизнь с мужем!!! Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Ваша проблема описана вот в этом БЛОГЕ, там же написано, как с этим разобраться. Если захотите, конечно. Так что пойдите по ссылке и почитайте материал.

Благословений Вам и мудрости!