Вечер добрый! У меня 2 детей, мне 26 лет родилась в Ленинграде 13 июня 1983, 4 - вопрос №23835

года назад была операция по удалению левой трубы(трубная беременность). Спустя 1 год после операции я забеременнела и родила в срок здорового ребенка, но врачи сказали, что скорее всего это последние для меня роды. Вот уже 1.5 года я пытаюсь забеременнеть, но все безрезультатно. Неужели у меня больше не будет детей?

Лучший ответ по мнению автора

Беременность весьма вероятна, но сначала расслабьтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность возможна. И вероятность довольно высокая. Только не надо очень стараться забеременеть