Здравствуйте,меня зовут Юлия!Есть ли на мне порча,сглаз? - вопрос №23853

6 ответов

Ответы

Нет.

на вас нет влияния и даже вмешательства нет

Нет ни порчи, ни сглаза. Если сейчас у вас происходит некий негатив, то вам просто нужно усвоить определеный жизненный урок.

нет -порчи и сглаза на Вас нет!

Порчи и сглаза нет, а вот аура немного потрепана. Вы принимаете на себя негатив, исходящий извне, и это все оседает. Вам нужно восстановить ауру и стараться аккумулировать больше позитивной энергии.

воздействия нет. а вот предупреждение о том, что идете не в ту сторону — да.