Всем здравствуйте! Скажите чего мне опасаться в этом году! Меня преследуют - вопрос №23857

всякого-рода неудачи! Меня зовут Таня, мне 26 (близнецы).Я из Питера.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

опасайтесь лица, непосредственно связанного с магией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо опасаться пакостей от двух женщин. Одна близко к Вам (возможно, родственнница), вторая — знакомая. Обе Вас ненавидят и вредят как только могут.

Здравствуйте, Таня. Опасаться Вам следует злоупотребления алкоголем/наркотиками, даже если сейчас Вы с этим никак не связаны. А неудачи преследуют из-за  того, что Вы пытаетесь делать несколько дел одновременно. Возможно, Ваша работа превратилась из удовольствия в обязанность.

Всякого рода неудачи Вас преследуют скорее всего из-за Вашей рассеянности. Мысли Ваши рассеянны.  Сконцентрируйтесь и нерастрачивайте свое внимание на то, что Вас не касается.