Мне 27,сынок 1,3 года , а муж периодически уходит в запой! Бросить его? - вопрос №23866

Мне 27, сынок 1,3 года, а муж периодически уходит в запой! Бросить его?

Лучший ответ по мнению автора

Как давно мужчина пьет? лучше вернуть мужа. Пишите, разберем проблему в чате более подробно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше любыми путями "вытащить" мужа. Потом он скажет вам спасибо, и для сына лучше всего — родной отец, а не чужой дядя.

Бросать мужа или нет — только вам принимать решение. Любому другому постороннему человеку будет все равно, останетеь вы с ним или разведетесь. Вам не нравится пьющий муж? А что вы сделали такого, что он начал пиь? Ах, он и до свадьбы злоупотреблял! Так вы знали, что он алкоголик, что за ним надо ходить, ему помогать. Вы СОЗНАТЕЛЬНО взяли на себя роль этакой мученицы. А теперь просите совета у кого-то? Ответ внутри вас. Зачем вам такой муж? Что вы получаете, когда он в таком состоянии. Хотите ли вы это изменить? Ответьте себе на эти простые вопросы ЧЕСТНО. думаю, принятое решение будет для вас единственно верным.

Привет.

Конечно, есть мужья, которые не пьют. Конечно, есть мужья, которые ответственные перед своей семьей.

Конечно, есть мужья, которые ошибаются. Конечно, есть мужья, которые уходят в запой. Конечно, есть мужья, которые выходят из запоя. Конечно, есть мужья, которые нуждаются в помощи своей жены. Конечно, есть мужья, которые любимы не только своими родителями, но и женой и своими детьми. Конечно, есть мужья, которые могут измениться, даже если им для этого нужна помощь специалистов.

Можете продолжить...

Что вы хотите, найти объяснение для того, чтобы развестись? Или поставить диагноз мужчине и лечить его (самостоятельно или с помощью специалистов)? Продолжате думать и действовать, сомневаться и выбирать.

Пока.

Алекс