Добрый день! После родов я очень поправилась на 24кг, прошло уже 2.5 года но вес - вопрос №23891

не снижается! Работа связана с постоянной физической нагрузкой, после 19ч я не ем, но масса тела не снижается. К врачам гинекологам и эндокринологам я обращалась, гормональный фон в норме, помимо этого я пропила курс препарата "неолам гель" -чистая ламинария, но и это толку не дает. Что делать не знаю, а вес мне очень мешает. Помогите справиться с этой проблемой. Мне26 лет, рост 158см, вес 78кг.

Лучший ответ по мнению автора

Если есть желание, напишите мне в личку, мы с вами пообщаемся и все выясним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит завести пищевой дневник и записывать каждый перекус.

После 19 ни ни? А до этого?

Нарушения веса тела – это не только обмен, это и психологическая причина и другие, привычки, которые необходимо изменять, и да, дисциплина.

Но начать стоит с причины, по которой Вы решили заменить свои естественные получения радостей, только через пищевые излишки. А ерунду всякую не глотайте зря, как раз эти лайфы-слимы так разрушат обмен, что только на жир и будет работать тело.

Загляните сюда.

Др. Валерий Егоров.

Поищите наhttp://www.koob.ru книгу Лисси Муссы "Делаем из тушки фигурку" — действенно и весело!