Меня зовут Анна,мне 22 года (2.05.1887), с мужем Алексеем (6.07.1978) живу уже - вопрос №23898

4 года, но детей нет, а мне очень хочется. У меня 1 год назад была операция по удалению маточной трубы справа из-за трубной беременности. Врачи сказали что шансов забеременнеть очень мало, так как плохая проходимость левой трубы. У меня будут дети?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может у Вас быть ребенок. Попробуйте откупные ритуалы:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подумайте об экстракорпоральном оплодотворении или о терапии по восстановлению проходимости трубы.

Проверка проходимости маточных труб осуществляется следующими способами:

  • ГСГ или МСГ (гистеро- или метро- сальпингография)
  • Гидросонография
  • Лапароскопия
  • Фертилоскопия

На магию надейся — да сам не плошай. Тем более что Магия — это действия, Наука и Искусство вызывать Изменение, совершающееся в соответствии с Желанием.