страх и неувереность - вопрос №23903

у меня постоянное чуство страха, я переживаю по мелочам, я одна никуда не хожу, мне кажется, что я не могу просто росслабится, я всегда в напряжении-это сильно напрягает, хочеться ощутить радость жизни, а я то и делаю, что переживаю.Могу из одного слова целую поэму придумать и конечно негативную.Посоветуйте, как переубедить себя, к психологу времени идти нет, скоро уезжаем на заработки-этого я тоже боюсь, мне очень нужен ваш совет, потому-что с таким характероммного не заработаеш

Лучший ответ по мнению автора

Вы едите на зароботки, это уже достаточно самоотверженный шаг. Не каждый вот так возьмет и поедет кудато устраивать свою жизнь. Значит у вас уже есть стержень просто вам надо побольше уверенности в себе. Уверенность тоже тренируется вы выделяйте те хорошие черты у себя каторые у вас есть и постоянно их подчеркивайте это придаст вам уверенности. Ходить может вам  не куда и не надо раз  вас нетянет, а вот дело или хоби себе придумайте от этого жизнь становится богаче. Займитесь сабой, спортом и т.д.

28.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет.

Советую менять поездки "на заработки" любой другой работой, ОСЕДАТЬ на одном месте уезжать из дома только в путешествия или на отдых. Если нет возможности так сделать, то пусть это будет Вашей МЕЧТОЙ.

Вам лучше будет в одном месте, найдите это место.

Пока.

Алекс

28.04.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store