Пришла ко мне одна вещица. - вопрос №23959

Янтарная. То ли листик, то ли сердечко, обмотанное проволокой.

Вещь довольно странная. Что с ней?

Вот фотография: s59.radikal.ru/i165/1004/7e/3f068800afbf.jpg

Дополнение автора от 28.04.10 20:39:59

Девушка, у которой была тогда вещь отдала, потому что ей от нее было плохо.

Лично мне она ничего не сделала. Сама она плачет, ее разрывает. Выбросить не могу.

Дополнение автора от 28.04.10 23:32:09

Знаете, мне в церковь-то войти сложно, а вы о христианских молитвах. Да и не особо, как мне кажется, церкви это касается.

На подклад или порчу не похоже. Оно же ко мне само пришло. Я знаю, что такое "пришло", поэтому говорю.

Лично мое мнение, что его нельзя просто так освободить. Тем более, доверить церкви.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

непонятно каким образом она к Вам пришла? своими ногами что-ли? Вы ее нашли? Вам ее подбросили? и что можно было по фото определить в таком случае?

Действительно, а как она к вам попала? Подарили? Подбросили? Если подарили, то при каких обстоятельствах?

Такая вещь может ничего не означать, а может быть и подкладом. Так что надо знать, как она к вам попала.

Вещь довольно странная, и ощущения от нее неприятные. Мне очень не нравится решетка, словно тюремная…

Янтарь — это сила Солнца, сердце, радость, энергия… И все это за решеткой. Не нравится мне, ох, не нравится...

Отнесите эту штуку в церковь и оставьте ее там. Выбрасывать ее нельзя! Или, если знаете какую-то гадалку-ворожею, отнесите ей, скорее всего, это подклад, порча, пусть отмолит, разрушит эту черноту.

Не знаю, что к чему, но эта штука мне определенно не нравится, с первого же взгляда. Поэтому и спросила вас, откуда она у вас взялась. Может быть, и девушка, которая дала ее вам, от нее же и пострадала? Как знать?

Насчет отмолить — это не вы должны делать, а какая-нибудь бабка, которая умеет снимать порчу.

Оставить в церкви — чтобы снять негатив и избавиться от него. Просто зайти, положить и уйти, я не предлагаю вам "бить челом"...

Впрочем, я посоветовала и сказала, что думаю, а решать, конечно, только и только вам. Ждите других ответов, может быть, там что-то найдется вам по душе...

Бросьте в реку и забудьте.