Можно ли по гороскопу дочьки увидеть шансы на наследство? - вопрос №23969

Скажите, как будут обстоять дела с недвижимостью получит ли она его от нас родителей или заработает сама? дата рождения 14.10.01 в 15:20 городе Изобильном Ставропольского края, спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая гостья, по гороскопу у вашей доченьки столько наследства возможно! И от вас, и от мужа, может еще от кого- либо ( родственников). Редко у кого такие шасы выпадают! Не могу, сказать, что все будет доставаться гладко -сладко, но если сумеет использовать свои возможности, то вполне реально.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA