как выжить после банкротства - вопрос №23970

 МАТЬ ОДИНОЧКА ЗАНИМАЮСЬ КНИЖНЫМ БИЗНЕСОМ, НЕДАВНО ЗАТОПИЛО ЖЕКОМ ВЕСЬ ТОВАР, ЖИЛЬЯ СВОЕГО НЕТ, ДРУГОГО ДОХОДА НЕТ, УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ НЕКУДА, НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗА 4500 ЗА ЖИЛЬЕ СЪЕМНОЕ НАДО ПЛАТИТЬ 3000 ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ДОЛГИ И СЫН НА РУКАХ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ

Лучший ответ по мнению автора

Странный какой-то вопрос… Кто затопил? Требуйте компенсацию.Субсидии на оплату жилья к сожалению только собственникам. Сходите в центр занятости, пройдитесь по социальным службам своего города. Работу ищите и скорее. Возьмите бесплатные газеты с объявлениями. Вообще плохо понимаю как такое может быть если у человека есть выход в интернет, он умеет набирать текст на компьютере и не в состоянии заработать больше 4500 в месяц… У нас уборщица 25000 в месяц получает. Ходит в день по 5 фирмам убирает, на каждую тратит час-полтора. В смысле с каждой фирмы по 5000 в месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В   вашем   случае    я   бы    посоветовала    обратиться   за    помощью  к   государству. Во -   первых,  потому   что   у   вас    маленький   сын   на   руках  -   существуют   сейчас    в   наше   время   различные    субсидии    и   материальная   поддержка   для    неполных   семей    и   матерей   одиночек,  а   во  -вторых   так   как    у   вас   на   одного   человека     небольшой  доход  -  в   выплате  субсидии   вам  не    откажут.  Кроме   того, если  вы   умеете  шить,  вы   можете   заняться   швейным   бизнесом(  благо  квартира   съемная,  а  не  своя,   так   как    в   свою  квартиру   пускать   людей   на  примерку   платья   опасно).  Помимо   этого,  я   могу   предложить  вам    ещё     один  вариант   работы.  Если   у  вас   есть   компьютер,  то   вы   заходите    на   сайт  www.advego.ru   и     работаете     на   домашнем   компьютере     копирайтером.  Копирайтер  -  это   человек,   который    пишет    рекламные   статьи,  комментирует   форумы,   а   также   пишет  научные статьи,  тексты    с   полезными  советами. Тем  более      вы     занимались   книжным   бизнесом  -  грамотно   и   лаконично   вы    писать умеете,  а   также   опыт    есть.  При  успешной   работе    у   вас  будет    получаться  до   десяти   тысяч   рублей.  Со   временем    вы     можете   найти    работу,   которая   сейчас   хорошо   востребована   -   например    можно    работать   в   цветочном     магазине,   кассиром,   фасовать   продукты    в  супермаркете.