иждивение - вопрос №23972

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где взять справку о том, что моя жена и малолетний ребенок находятся у меня на иждивении. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на Ваш вопрос зависит исключительно от цели признания членов семьи иждивенцами — зачем Вам это надо? Не исключено, что прийдется решать проблему в судебном порядке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нигде. возможно поквартирная карта сможет помочь (т.к. покажет совместное проживание и что логично иждевение при условии, что супруга не работает) напишите личное сообщение для чего нужна такая справка