отпуск - вопрос №23984

эти 30 дней они говорят за выработанные дни? а как же может быть, если по закону пологается 28 дней календарных и 24 дня северных? я незнаю как мне в этой ситуации быть. Я просила у них на каком основании они дают мне 30 рабочих дней, но ответа не поступило!!! и как мне быть? помогите, подскажите?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что Вы задаете дополнительный вопрос. Однако, специалисты не обязаны искать предыдущие вопросы, тем более не авторизованного посетителя сайта. Хотите получить ответ, задавайте вопрос полностью.