здравствуйте!скажите пожалуйста найду ли я в этом году работу по - вопрос №23986

специальности(модельер-одежды)чтобы она меня устраивала и в достатке и творчестве и я ее действительно полюбила и отдавалась ей полностью? сейчас работаю педагогом и модельером, но у нас просто постоянные конфликты с начальством.подскажите, как быть, может это я виновата?!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ вряд ли найдете полностью вас устривающую в этом году. Если хотите подробно, то  напишите мне полные ваши данные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа связанная с поездками или долгосрочными планами