Страх высоты. - вопрос №23999

Здравствуйте!!! Меня зовут Светлана мне 23 года.Дело в том, что я ужасно боюсь высоты, такое ощущение что пол или на чем я стою провалится по до мной и я упаду  в низ, или перила сломаются если облакочусь.Раньше такова не когда не было.Можно ли как то с этим справится.За ранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно, проверено собственным опытом. Я использовала методику  EFT  (Техника Эмоциональной Свободы) — это психосоматический способ исцеления от эмоциональных и физических недугов, своего рода ментальная акупрессура.  Помогло буквально за несколько сеансов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Светлана! С этим можно справиться, довольно быстро и эффективно! Если готовы к работе, обращайтесь!

Надо бы понять, Светлана, что произошло с тобой недавно (не очень давно). Что лишило тебя ощущения надежности и устойчивости в жизни. Постарайся не слишком на этом зацикливаться и это со временем пройдет само собой. Если будет продолжаться — обратись к психологу.

Удачи.