здраствуйте.у меня маленький ребёнок,от нас ушёлд папа 4мес.есть шансы ,что он - вопрос №24004

вернёться.спасибо заранее.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шанс у Вас есть! Но одно условие — когда он придет, не ставьте ребёнка между вами в отношениях и не прикрывайтесь им. Пытайтесь вдвоем создавать свою ситуацию, будьте доброжелательны и мудры, хоть, я понимаю, что сейчас для Вас это очень сложно. Старайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы есть, но стоит ли его ждать, а тем более принимать....

люди, чтобы о вас что-то говорить, нужно знать имена!!

вернется