ри получении договора соц найма в бывшем общежитии в котором были квартиры. Из - вопрос №24035

квартир сделали коммунальные комнаты, в отдельной квартире была кухня её искусственно превратили в комнату и отобрали у жильцов. Что делать и куда обращаться

Лучший ответ по мнению автора

Контроль за соблюдением жилищного законодательства является одним из направлений деятельности прокуратуры. Рекомендую обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру. В ходе проверки жалобы будет установлено, на каком основании все произошло. В вопрос слишком мало информации, чтобы давать какой-то конкретный ответ, например, неизвестно, о каком жилом фонде идет речь, кому принадлежит либо у кого на балансе находится общежитие и т.п.