Здравствуйте. Я работаю в государственном дошкольном учреждении 5 месяцев. Хочу - вопрос №24077

уволиться не дождавшись отпуска. Имею ли я право на компенсацию отпуска?

Лучший ответ по мнению автора

Да безусловно, Вы имеете право на такую компенсацию, а работодатель обязан при увольнении произвести расчет и выплатить в том числе компенсацию...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не Ваше право, это ОБЯЗАННОСТЬ работодателя.

что бы поставить оценку, Вам придется зарегистрироваться...