родилась внучка.диагноз -внутриутробная пневмония.состояние тяжелое.выздоровеет - вопрос №24082

или… ответьте, если можете.к чему готовится?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муратова Разина права. Конечно, пневмония — заболевание тяжёлое. А уж для новорожденного — тем более.  Но не допускайте плохих мыслей!. Лучше представляйте как её привезли домой, как она растёт, как появился первый зубик, как Вы с ней гуляете…  Конечно, это не медицинскиий совет, но мысли действительно материальны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая гостья, на такие вопросы ответа нет, а вам рекомендую… кардинально изменить и ход ваших мыслей, и, тем более, ход ваших вопросов.....  И не готовиться к чему то надо бы, а лучше бы молиться, молиться и молиться...

  Мудрости вам ...