помогите пожалуйста я незнаю что мне делать!я встречаюсь с молодым человеко уже - вопрос №24106

1 год и 3 месяца. В последнее время у нас испортились отношение, слишком много стали ссориться(((ему 20 лет, и я хочу чтоб он пошел в армию, а он не хочет идти туда, так как он боится меня оставить здесь.(как он мне говорит), а у меня уже такое ощущение что он сам не хочет(((что мне делать? помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Что помочь?? отправить его в армию? Или оставить его при тебе? И в чем проблема если он не попадет в армию?