Мне очень нужна Ваша помощь!! - вопрос №24122

Я встречалась с парнем год и 3 месяца, но потом у нас произошёл разрыв, месяц де-то. Но потом он сказал, что хочет быть со мной и что я ему очень дорога и всё такое, НО я разлюбила, мне нравится другой, меня даже не тянет к нему… я ему рассказала это всё, но он всё равно сидит плачет, убивается из-заменя и ждёт пока я вернусь… всё время говорит что хочет сомной быть, что любит, ну это видноСМожет ли он разлюбить? И как много потребуется времени? И вообще, что мне делать? Я очень надеюсь что Вы мне подскажете.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так это ему нужна помощь, но не Вам.

Что Вам делать? Ничего, живите своей жизнью. Он разлюбит обязательно, когда поймет, что Вы не вернетесь. Объясните ему это, словами, действиями.

С Уважением.