Здравствуйте,предстоит переезд в другой город.Что меня там ожидает?Какие будут - вопрос №24155

перспективы? Стоит ли вообще ехать? Меня зовут Людмила, родилась 20.07.83 г.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, вас переезд пугает неопределенностью, но на старом месте вам уже нечего ловить… все стабильно и прожито-пережито, и вас манят горизонты.

там будет — разнообразие новых контактов, отношения, много работы, все шансы утвердиться и упрочиться на новом месте.

из минусов — можете иногда ощущать себя в рамках новых условий, отрезанной от привычного мира и людей… с этим возможно справиться при желании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит. вытащила крайне негативную карту, выможете быть одурачены группой людей. вас кто-то склоняет ехать? если да, не доверяйте

Натали