беременность - вопрос №24161

Здравствуйте. У  нас с мужем проблема. Не могу забеременеть. Мы здоровы, полностью подходим друг другу. У меня есть ребёнок от первого брака, поэтому грешить на себя, что дело во мне, я не могу. Так что же это?  Очень хотим ребёночка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, ответ на этот вопрос Вам дадут только специалисты, которые занимаются конкретно этой проблемой. Причин может быть множество и для того, чтобы выделить верную, нужно провести несколько специальных тестов и для Вас и для Вашего мужа. Поэтому я рекомендую Вам  обратиться к спеицалисту. И конечно, не забывайте о сбалансированном питании, которое является важной составляющей здоровья, женского в том числе.

Вариантов море. Надо обратиться в Центр планирования семьи.

Здравствуйте, то что у вас есть беременность от первого брака, еще ни о чем не говорит. Есть такое понятие как вторичное бесплодие. Но не будем об этом сейчас. Ответьте на вопрос — сколько вы пытаетесь с мужем? Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом? Ответ присылайте мне в личку или в чат.