Добрый день!! - вопрос №24183

Я встречалась с парнем год и 3 месяца, но потом у нас произошёл разрыв, месяц де-то. Но потом он сказал, что хочет быть со мной и что я ему очень дорога и всё такое, НО я разлюбила, мне нравится другой, меня даже не тянет к нему… я ему рассказала это всё, но он всё равно сидит плачет, убивается из-заменя и ждёт пока я вернусь… всё время говорит что хочет сомной быть, что любит, ну это видноСМожет ли он разлюбить? И как много потребуется времени? И вообще, что мне делать? Я очень надеюсь что Вы мне подскажете. Заранее спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

ТАкого рода разрывы дают возможность взглянуть обоим партнером на отношения со стороны, и понять насколько они друг в друге нуждались. Оценив тем самым жизнь с вами и без вас ваш парень понял что вы дарили ему то без чего он не может. Как к вам он относился? что для вас делал? если вы разлюбили его, возможно потому что отношения с ним не приносили большой радости вам. Расскажите мне что вы дарили ему в своих отношения. подробно разобраться можем в чате. пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте гость.

Начнем с того, что Вы его разлюбили, следовательно его слезы и подобное поведение — его проблема. Вы ему ничего не должны, и уж тем более не обязаны встречаться с ним только потому, что он этого хочет(сейчас он действует как обиженный ребенок, у которого отобрали конфетку, своего рода инфантильная реакция на стресс, не более). Второе — почему Вас так беспокоит, сможет ли он разлюбить?(Вы этого не хотите? или окончательно еще не решили, кого выбрать?). Если Вас интересует лично мое мнение — сможет конечно, все проходит.