Я запуталась( - вопрос №24207

Я незнаю что мне делать, познакомилась с парнем в клубе, обменялись номерами, он говорил это все не на один вечер.Первое время писал, звонил, предлагал встретиться, потом уехал в небольшую командировку по работе(3 дня) и все как то изменилось, теперь он говорит что он слишком занят или точто у него нет денег на счету, а я ему все равно не могу незвонитьо, немогу вот так все бросит, неоднократно предлагала все закончить, ног он говорит что нехочет этого и в тоже время обещает позвонить и не выполняет этого вообще. Посоветуйте что мне делать, как понимать его поведение?

Лучший ответ по мнению автора

если так же  установите дистанцию, сразу получите ответ на свой вопрос.