Психология общения - вопрос №24212

Здравствуйте! Как мне быть: я плохо схожусь с людьми, хотя я не злая и одыкватная. меня не воспринимают.я скромная и не совсем уверенная в себе. часто меняю работу и с трудом нахожу новую. у меня есть образование. у меня плохая память и я часто расстраиваюсь, даже по мелочам. Помогите, пожалуйста?

30.04.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пишите в личку, за одно сообщение это не разрешишь. 

Бесплатно, круглосуточно. 

30.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего начать "процесс" с принятия себя, такой, какая вы есть. Потом начать понимать, почему вы такая. Потом решить, какой вы хотите стать, и так до  бесконечности… А главное, стать на путь под громким названием: "Любовь к Себе" ....

30.04.10

Доброго времени суток!

Как Вы думаете, если человека все время проклинают разными негожими словами, какая у него будет жизнь? Риторический вопрос!!!

Знаете, Вы пока писали свое сообщение, то сами себя прокляли ШЕСТЬ раз. Хотите список Ваших собственных проклятий? Пожалуйста!!!

1. я плохо схожусь с людьми
2. меня не воспринимают
3. не совсем уверенная в себе
4. с трудом нахожу новую
5. у меня плохая память
6. я часто расстраиваюсь, даже по мелочам.

Если Вы тут, в нескольких фразах такое "проговорили" на себя, то я вообще удивляюсь, что как Вы до сих пор еще живы. Только по милости и благодати Божьей, не иначе.

Вам необходимо срочно менять свой лексикон и вместе с ним мышление потянется. Потому что именно Ваше негативное отношение к себе и те слова, которые Вы о себе говорите, проектируют определенную негативную реальность, в которой Вы сами и живете потом.

Чтобы это изменить, во-первых, необходимо время, во-вторых, изменение лексикона, того, что Вы говорите о себе, любимой в-третьих, изменение мышления.

Начинайте говорить о себе то, что Вы хотите увидеть, а не то, что Вы видите сегодня. Потому что то, что Вы видите сегодня, является результатом того, что Вы говорили "вчера".

Начать говорить положительное, и немедленно. Через время начнете пожинать плоды.

Будьте настойчивы и целеустремленны. Просто так не стоит и браться за эти перемены, легко не будет, не надо на легкую победу рассчитывать. Трудиться придется.

Но результат стоит того, вот увидите.

Помните, что даже когда Бог творил землю, Он начал с того, что говорил слова, и в результате Его слов что-то происходило.

Начинайте говорить в свою жизнь положительное, и да поможет Вам Бог!

Благословений!

30.04.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store