Хочу получить совет, как избавиться от парня? - вопрос №24224

Добрый день. Хочу получить совет, как избавиться от парня? Я уже несколько раз пробовала сказать, что я хочу от него уйти, но в ответ он меня избивал. Я не могу больше так жить. Он угражает мне и моей семье, если я с ним расстанусь. У меня нет с ним никакой жизни, он очень оказался сложным человеком. Помогите пожалуйсто!!! Мне только19 лет, а уже вся голова седая от нервов… Пожалуйсто помогите

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В таких случая "собирают общественность". Вы не в браке, и милиция вряд ли откажет в приеме заявления по вызову о причинении вреда здоровью. Только не действуйте в одиночку, ситуация должна быть провокационная при свидетелях, близких Вам людях, которые и должны вызвать милицию. это охолонит его пыл, а Вы уж после будьте тверды в своем решении не общаться, и, если что, у Вас всегда всегда козырь — его привод. Человек должен понимать, что это не шутки, и такие действия могут и не пройти безнаказанно. Берегите себя.