Что нас всех ждет после земной жизни? - вопрос №24228

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот вопрос вы должны задать самому/самой себе и искать ответ на него.

Думаю, что большинство экспертов уже имеют для себя ответ на этот вопрос.

Но ответ этот требует немалой работы над собственной личностью, требует духовного роста, и этот ответ во многом зависит от мировоззрения и личного опыта каждого человека.

Мы приходим на планету Земля совсем не для того, чтобы дорасти до определенного роста, съесть 2 тонны сосисок, сносить тысячу пар ботинок, наплодить себе подобных, просидеть в офисе 45 пар штанов и т.п., нет!… а именно для поиска и нахождения ответов на свои вопросы, именно вот такие, сложные вопросы.

У каждого — свой ответ… Кому-то больше по душе, что он должен хапнуть все, что может, все равно потом в земле гнить — и живет он — увы!- соответственно, как будущая пища для червей. Живет и не ведает, что творит…

А кто-то ищет смысл, Бога, Творца, пытается заглянуть краешком глаза в просторы Беспредельности… :))) Таких меньше...

Ищите свой Путь. Когда найдете — тогда все поймете сами. Это словами объяснить невозможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая жизнь, но тоже ваша....

Суд нас ждет после жизни.

Каждого ждет по вере его — кого рай-ад-чистилище, кого — перевоплощение в одном из шести миров или нирвана, кого — гурии, кого — Валхалла, а кого и ничего:)

Доброго времени суток!

Очень интересно Вы вопрос задаете "что нас всех ждет..." Не знаю, что ВАС всех ждет (если Вы к себе на "ВЫ" обращаетесь), а текже не знаю, что ждет всех тех, кого Вы имеете ввиду, но знаю, что ждет меня.

Вот об этом можно поговорить, если угодно.

А ждет меня обитель, которую приготовил мне на небе Господь мой, Иисус Христос, и Его распростертые объятия, и мои близкие и друзья, которые ушли уже и еще уйдут на небо раньше меня. А я за ними пойду, когда придет мое время.

И захвачу с собой некоторое количество людей, которые откроют свои сердца, чтобы услышать Благую Весть — Иисус Христос есть Господь неба и земли, Он любит всех людей и зовет их в своё Царство. Всякого, кто принимает Его приглашение, Он приведет к Себе, а тех, кто не принимает — не приведет.

Всё очень и очень просто, не так ли???

И вот теперь вопрос к Вам и ко всем читающим тоже — Вы уже приняли Его приглашение??? Если "да" — воздайте славу Всемогущему Богу, Творцу и Создателю всего сущего.

Если "нет", тогда пришло Ваше врмя это сделать. С момента, как Вы прочитали этот пост, Вы приобретаете ВЫБОР, которого у Вас небыло до сих пор. Вы приобретаете возможность попасть после жизни на земле на небеса, туде, где Господь ждет Вас.

Также Вы кое-что потеряли теперь, а именно — незнание и возможность сказать: "я ничего не знал/не знала, мне никто не говорил о том, что Иисус — Господь, и Он зовет меня к Себе". Такой возможности у Вас больше нет. И слава Богу.

Что надо сделать для того, чтобы ответить на призыв Иисуса Христа?

Зайти вот на этот БЛОГ и помолиться молитвой, которая там приведена. А потом можете связаться со мной, я расскажу Вам, что дальше делать.

Благословений Вам и сердечного покаяния перед Богом!

Доброго времени суток!!! Очень хороший вопрос, особенно хорошо, если он Вас интересует....

Думаю, что не секрет, что каждый человек, обладающий благоразумием, понимает, что пришел на этот свет, на эту землю не просто так, чтобы родиться, пожить, умереть и разложиться в земле… Каждый из нас в глубине души понимает, что у каждого живого существа, есть Создатель, который создал его со своей целью. Ведь согласитесь, у каждой даже самой простой вещи есть свой создатель и цель, ради которой он ее создал… Примеров тысячи, их можно перечислять бесконечно, они окружают нас каждый день, они везде, их создаем мы сами, для удовлетворения своих потребностей… Так почему же мы, так яростно отвергаем нашего Создателя, который создал нас для своих целей, а именно для того, чтобы разделить людей достойных и не достойных для Вечной жизни… Чтобы определить в Судный день, кто удостоился Рая и кто удостоился Ада....

Я совершенно не понимаю людей, которые утверждают, что мы пришли "Из не откуда","Сами по себе", и эти люди считают себя здравомыслящими???!!!!