запуталась - вопрос №24238

Здравствуйте! За мной ухаживал молодой человек.Все было так красиво!!! Я жила как в сказке! После того как у нас случился секс, я узнала, что у него есть ОНА.Он предложил мне стать любовницей. Гордость мне не позволила быть на втором плане и я прекратила с ним общаться! Но беда в том, что я ВЛЮБИЛАСЬ и в том, что сейчас мы работаем вместе, периодически видимся,после чего я рыдаю в подушку всю ночь-одна. Что мне делать? Как заставить себя разлюбить? Помогите пожалуйста!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я многократно решал подобные проблемы в предыдущих темах, пишите в личку, помогу