здровье ребенка - вопрос №24260

У девочки были проблемы со здоровьем с рождения (родилась 25.12.2007 г), недавно поставили диагноз синдром ангельмана. Какова вероятность ошибки диагноза и возможность выздоровления? Если ошибки нет, то сможет ли этот ребенок прожить счастливую жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Я хочу ответить на вторую часть вопроса. Любой ребёнок бывает счастлив, если его любят и принимают таким, какой он есть. Поэтому его счастье будет зависеть только от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагноз несколько преувеличен. Счастье зависит от нас, а не от обстоятельств.

Диагноз либо верен, либо очень близок к верности. Насчет счастья ничего не скажу, но не смотря на нездоровье ребенок проживет достойную жизнь под покровительством Неба. Очень большое влияние ее жизнь окажет женское окружение (мама, бабушка).