что делать? - вопрос №24276

что делать если не было написано заявление о досрочном погашение? в начале мая 2008года взяла кредит в размере 50,000 рублей, в конце мая оплатила минимальный ежемесячный платеж в размере 2,700 рублей и в середине июня внесла 50,000 рублей. заявление о досрочном погашении у меня не взяли, сказали придти через 3 месяца, о чем я конечно же даже и не вспомнила. в декабре2009 года начали поступать звонки с просьбой оплатить ежемесячный платеж.на данный момент банк требует выплатить около 40,000 рублей, с чем я категорически не согласна. что делать ?

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае я Вам порекомендую переговорить с Банком и указать им на погашение кредита в полном объеме, хотя бы и с нарушением условий договора. В случае необходимости обращайтесь непосредственно в Защита права по тел. 863 247-41-93 Наталья Константиновна