Что меня ждет в личной жизни в ближайший год. Оксана (08.06.74) - вопрос №24292

Дополнение автора от 03.05.10 22:33:16

Уважаемые эксперты, спасибо за ответы!

Мои Таро, но и различные оракулы не молчат, просто люблю, услышать и чьи-то мнения.

Выбранный мной ответ больше подошел про рассказ о прошлом — действительно были не простые отношения.

Будущее не страшит, вижу в нем много интересного, в том числе и мужчину, с которым свяжу личную жизнь, и по мнению некоторых ясновидящих, от которого рожу 2 детей — кто как говорит, кто 2 мальчика, кто девочка и мальчик, к сожалению, никто из вас этого не сказал

Дополнение автора от 03.05.10 23:37:44

Евгения, ваш ответ -

Вытянула 5 карт Ленорман на Ваш вопрос. В этом году Вас ждет любовь, которая может принести много переживаний, возможно какое-то время придется даже скрывать свои чувства, но Вы найдете правильное решение и найдете правильный подход к сердцу своего партнера. Удачи

Явно не подходит про любовь со множеством переживаний — про это речь не шло ни у кого, в том числе и у меня

bb
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела на рунах. Перевернутый Тейваз-Хагалаз-перевернутый Лагуз-Эваз

Проблемы с достаточно длительной связью сейчас? Было некое нарушение договоренности (измена?), сейчас очень резкие неблагоприятные перемены идут, в ближайший год будете вариться в том же самом...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомства, причем разные ,  яркие и неожиданные, новые  и перспективные, серьезные и стабильное, но  придется, какую-то "цену" заплатить… А что, Таро ваши молчат?

Зря переживаете — проблемы на самом деле нету. Наоборот — возможность получить много нового и полезного. Только отпустите прошлое.

Вытянула 5 карт Ленорман на Ваш вопрос. В этом году Вас ждет любовь, которая может принести много переживаний, возможно какое-то время придется даже скрывать свои чувства, но Вы найдете правильное решение и найдете правильный подход к сердцу своего партнера. Удачи.

Оксана, Вы задавали вопрос о будущем на ближайший год. Как мы Вам могли 2 детей предсказать за столь короткий промежуток времени? Каков был вопрос такими были и ответы. Удачи Вам!!!