Добрый вечер меня зовут Диана хотела бы узнать есть ли на мне порча или венец - вопрос №24295

безбрачия 13лет уже в разводе и некак немогу устроить личную жизнь Спасибо. Может вы подскажите когда я наконец- то устрою свою личную жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Магии нет и все исправимо. Проблема либо в вашем взрывном темпераменте, либо  в обидах и разочарованиях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

<span _fck_bookmark=«1» id=«cke_bm_16S» style=«display: none»>

Очень мало данных для такой диагностики. Но по рунам — в ближайшие 3 года изменений нету.

спросила — что ждет Диану в ближайий год в личной жизни. извините за ответ. вы чувствуете себя старухой. что жизнь прожита. ловить нечего. вы сидите дома, никуда не ходите, ни с кем не знакомитесь. возможно, что рядом с вами либо есть кто-то кто все таки вытащит вас из вашего кокона, либо еще появится. вы чувствуете напряжение от этой ситуации одиночества, и какой-то внутренней старости. вы сами себя в это загнали — надо выбираться!!! изменить свой взгляд на мир и понять что жизнь еще не прожита. интересно — сколько вам лет? вытащила карту старой, мудрой женщины, не думаю, что вам 60-70 лет

Если вы не можете устроить личную жизнь, значит нужно больше внимания уделить своей личности, а не другим личностям или страшным фантазиям.

нет негатива, есть неправильные мыслеформы. Скачайте книгу Жикаренцева. Там все подробно написано, как в вашей ситауции действовать. Кроме вас вам никто не поможет.